Consultant Immobilier

Consultant immobilier

Vous trouverez ici un aperçu de nos bureaux de vente et de conseil avec les coordonnées.

Responsable grands comptes produits industriels
Erich Heer   Téléphone : +49 (0) 7062 50 206
  Mobile : +49 (0) 171 311 20 35
  Mail : e.heer@werzalit.com
11 Sarre, Rhénanie-Palatinat, Rhénanie du Nord-Westphalie du Sud
Werner Kronenberger   Mobile : +49 (0) 1 71/6 57 00 56
  Mail : w.kronenberger@werzalit.com
18 Bade-Wurtemberg
Ralf Spießmacher   Mobile : +49 (0) 1 70/3 13 21 33
  Mail : r.spiessmacher@werzalit.com
20 Bavière
Alfons Treffler   Mobile : +49 (0) 1 70/5 50 19 14
  Mail : a.treffler@werzalit.com
91 Thuringe, Saxe du Sud-Ouest, Saxe-Anhalt du Sud
Andreas Winkler   Mobile : +49 (0) 1 76/10 20 40 48
  Mail : a.winkler@werzalit.com
92 Nord-ouest de la Saxe-Anhalt, Hesse du Nord, Rhénanie du Nord-Westphalie
Burkhard Laukemper   Mobile : +49 (0) 1 76/10 20 40 38
  Mail : b.laukemper@werzalit.com
96 Berlin, Brandebourg oriental, Mecklembourg-Poméranie occidentale, Saxe-Nord-Est Anhalt
Bernard Ohsmann   Mobile : +49 (0) 1 72/7 30 36 28
  Mail : b.ohsmann@werzalit.com