Consultora Inmobiliaria

Consultora inmobiliaria

Aquí encontrará una descripción general de nuestras oficinas de ventas y consultoría con datos de contacto.

Gerente de cuentas clave productos industriales
Erich Heer   Teléfono : +49 (0) 7062 50 206
  Móvil : +49 (0) 171 311 20 35
  E-mail : e.heer@werzalit.com
10 Bremen, Hamburgo, Schleswig-Holstein, Mecklemburgo-Pomerania Occidental
Burkhard Laukemper   Móvil : +49 (0) 1 76/10 20 40 38
  Mail : b.laukemper@werzalit.com
11 Sarre, Renania-Palatinado, Renania del Norte-Westfalia del Sur
Werner Kronenberger   Móvil : +49 (0) 1 71/6 57 00 56
  Mail : w.kronenberger@werzalit.com
18 Baden-Wurttemberg
Ralf Spießmacher   Móvil : +49 (0) 1 70/3 13 21 33
  Mail : r.spiessmacher@werzalit.com
2 Bavaria
Alfons Treffler Móvil : +49 (0) 1 70/5 50 19 14
  Mail : a.treffler@werzalit.com
91 Turingia, Suroeste Sajonia, Sur Sajonia-Anhalt
Andreas Winkler  Móvil : +49 (0) 1 76/10 20 40 48
  Mail : a.winkler@werzalit.com
92 Noroeste Sajonia-Anhalt, Hesse Norte, Renania del Norte-Westfalia
Burkhard Laukemper   Móvil : +49 (0) 1 76/10 20 40 38
  Mail : b.laukemper@werzalit.com
96 Berlín, Brandenburgo Oriental, Mecklemburgo Oriental-Pomerania Occidental, Sajonia Nororiental Anhalt
Bernard Ohsmann   Móvil : +49 (0) 1 72/7 30 36 28
  Mail : b.ohsmann@werzalit.com